shadowplay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ролевуха
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сюжет: охота начинается!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Валян
Admin



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-05-20

Сюжет: охота начинается! Empty
СообщениеТема: Сюжет: охота начинается!   Сюжет: охота начинается! I_icon_minitimeСр Май 21, 2008 3:36 am

Версия первоначальная. Редакция и идеи приветствуются.

Итак, действие происходит между первой и второй частью "Наруто". Цунаде правит Конохой, Сакура у нее учится, Наруто с Дзирайей бродит по свету, Орочимару подготавливает для себя тело Саске, ну и так далее.

(Дальше я могу ошибаться с фактами, предупреждаю)

Внезапно поступили тревожные известия из страны Снега (первый фильм, если не ошибаюсь). Принцесса пропала, в стране вновь бушует пожар революции, а среди горных вершин обнаружилась новая скрытая деревня - Ледяное пламя. Деревни Скрытого Листа и Скрытого Песка (да и не только они) решили послать туда отряд синоби, для разведки и налаживания дипломатических отношений. Орочимару также не упустил возможности ограбить новых врагов и лично отправился в страну Снега.
Но все планы рушит новая проблема: синоби страны Снега, испугавшись деревни Ледяного Пламени освободили древнего монстра - десятихвостого белого барса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-05-18

Сюжет: охота начинается! Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет: охота начинается!   Сюжет: охота начинается! I_icon_minitimeСр Май 21, 2008 9:13 pm

Есть предложение пользуясь уже имеющимся сюжетом придумать свой, не важно к чему мы прийдем.

Просто начинать с данного места не очень интересно. Нужно поначалу учиться своим способностям с нуля. Предлагаю вообще начать с предистории Наруто, т.к. многое можна выдумать и все *герои* будут от детей-слабаков становиться супер-бупер)))

Вот. Эт мое предложение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://angelofmusic.profiforum.ru
Валян
Admin



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-05-20

Сюжет: охота начинается! Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет: охота начинается!   Сюжет: охота начинается! I_icon_minitimeЧт Май 22, 2008 1:59 am

Ну... Так бы мы до конца света возиться будем... Или до окончания Наруто...

Проще начать с полураскаченных героев)))
Я придумал завязку, а дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Арвис




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-05-25

Сюжет: охота начинается! Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет: охота начинается!   Сюжет: охота начинается! I_icon_minitimeВс Июн 01, 2008 10:24 am

Может так:
Наруто стал хокаге, все деревни живут в мире и согласии.
Ролевка будет начинаться с отбора в академию или с выпуска. С выпуска даже лучше.
Миссии будут выполняться в 2-3 деревнях.
Сначала можно будет проводить какого-нибудь старикана до его страны (естесственно с приключениями), вернуться к началу экзамена на чуунина, и тд. Ну или что-то в этом роде.
Просто я думаю, надо начинать с чего-нибудь простого - повседневной жизни героев и легких миссий =) и людей много не требуется
Вернуться к началу Перейти вниз
Валян
Admin



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-05-20

Сюжет: охота начинается! Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет: охота начинается!   Сюжет: охота начинается! I_icon_minitimeЧт Июн 05, 2008 12:06 pm

Ну, как я уже сказал, мое дело предложить))
Просто повседневная жизнь героев, это.. Гм. Скучно. Вот что скажу.
А вот очередной фильм обыграть...
Хотя.. Насчет Наруто-хокаге... Сказка это)))
Ладно, предлагаю разработать три или четыре концепции, а затем выбрать наилучшую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сюжет: охота начинается!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
shadowplay :: Игра :: История-
Перейти: